Полония Беляны Вроцлавске
Polonia Bielany Wroclawskie
Статистика командыКалькулятор средних значений Полония Беляны Вроцлавске по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.26 | Полония Беляны Вроцлавске | 2 : 1 | ГКС Миркув | 2,75·3,15·2,30 | |
| 01.08.26 | Полония Беляны Вроцлавске | 2 : 1 | Проховичанка Проховице | 2,65·3,50·2,25 |
Форма · последние 10
2:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Полония Беляны Вроцлавске
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ2,5точность 50%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 42,9▼
Угловые7,5в среднем по лиге 5,5▲
Фолы11,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Полония Беляны Вроцлавске · соперникГолы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ5,52,5·3,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо4,02,5·1,5в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки84,040,0·44,0в среднем по лиге 85,8
Угловые14,07,5·6,5в среднем по лиге 10,9▲
Фолы25,011,0·14,0в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 4,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего9,55,0·4,5в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Полония Беляны ВроцлавскеП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Полония Беляны ВроцлавскеП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Полония Беляны Вроцлавскеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Полония Беляны Вроцлавске
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Полония Беляны Вроцлавске: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 18.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Полония Беляны Вроцлавске забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 40,0 за матч против 44,0 у соперников.
- Угловые: 14,0 за матч: 7,5 у Полония Беляны Вроцлавске и 6,5 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Полония Беляны Вроцлавске
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Полония Беляны Вроцлавске: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыПольша. 4-я лига2
| Полония Беляны Вроцлавске | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,0 | 5,5 |
| Удары мимо | 2,5 | 1,5 | 4,0 |
| Опасные атаки | 40,0 | 44,0 | 84,0 |
| Угловые | 7,5 | 6,5 | 14,0 |
| Фолы | 11,0 | 14,0 | 25,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,5 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
