Фужинар Равне U19
Fuzinar Ravne U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Фужинар Равне U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Рудар Веленье U19 | 3 : 0 | Фужинар Равне U19 | 2,02·3,15·3,35 | |
| i | 11.10.26 | Алюминий U19 | 3 : 2 | Фужинар Равне U19 | 1,09·7,10·19,00 |
| 14.09.26 | Марибор U19 | 3 : 0 | Фужинар Равне U19 | 1,03·11,50·34,00 | |
| 07.09.26 | Фужинар Равне U19 | 0 : 0 | Брежице U19 | 2,90·3,10·2,25 | |
| 30.08.26 | Мура U19 | 8 : 1 | Фужинар Равне U19 | 1,50·4,30·4,90 |
Форма · последние 10
3:03:23:00:08:10:13:11:75:19:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Фужинар Равне U19
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ1,8точность 33%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки103,4в среднем по лиге 90,6▲
Угловые4,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы12,8в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фужинар Равне U19 · соперникГолы4,000,60·3,40в среднем по лиге 3,64▲
Удары в створ7,41,8·5,6в среднем по лиге 7,6
Удары мимо8,83,6·5,2в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки273,8103,4·170,4в среднем по лиге 181,3▲
Угловые13,24,6·8,6в среднем по лиге 9,8▲
Фолы29,012,8·16,2в среднем по лиге 29,4
Жёлтые3,42,0·1,4в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего16,25,4·10,8в среднем по лиге 16,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фужинар Равне U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фужинар Равне U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Фужинар Равне U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Фужинар Равне U19
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Фужинар Равне U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 11 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фужинар Равне U19 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 5,6 в створ.
- Опасные атаки: 103,4 за матч против 170,4 у соперников.
- Угловые: 13,2 за матч: 4,6 у Фужинар Равне U19 и 8,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Фужинар Равне U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Фужинар Равне U19 не было (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фужинар Равне U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 1 ничья, 9 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 7.
Турниры командыСловения. До 19 лет. Молодежное первенство11
| Фужинар Равне U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 4,20 | 4,80 |
| Удары в створ | 1,9 | 5,3 | 7,2 |
| Удары мимо | 2,8 | 5,1 | 7,9 |
| Опасные атаки | 76,3 | 127,2 | 203,5 |
| Угловые | 3,5 | 7,6 | 11,1 |
| Фолы | 14,2 | 13,0 | 27,2 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,8 | 3,7 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
