Брежице U19

Brezice U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Брежице U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:33:22:20:03:46:10:43:20:25:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Брежице U19

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,82
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ5,0точность 45%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо6,2в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки146,2в среднем по лиге 90,6▲
Угловые6,4в среднем по лиге 4,9▲
Фолы13,2в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Брежице U19 · соперник
Голы4,201,80·2,40в среднем по лиге 3,64▲
Удары в створ9,65,0·4,6в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо10,46,2·4,2в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки286,2146,2·140,0в среднем по лиге 181,3▲
Угловые12,66,4·6,2в среднем по лиге 9,8▲
Фолы26,013,2·12,8в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые4,21,8·2,4в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего20,011,2·8,8в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Брежице U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Брежице U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Брежице U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Брежице U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3

Как считает калькулятор →

Брежице U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 11 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 12).
  • Первый гол: Брежице U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,6 в створ.
  • Опасные атаки: 146,2 за матч против 140,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,6 за матч: 6,4 у Брежице U19 и 6,2 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Брежице U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Брежице U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 8 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Словения. До 19 лет. Молодежное первенство13
Средние за матч, последние 10
Брежице U19СоперникиМатч
Голы1,303,204,50
Удары в створ4,84,69,4
Удары мимо5,15,310,4
Опасные атаки159,4175,4334,8
Угловые5,86,812,6
Фолы11,612,724,3
Жёлтые1,92,14,0
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,580%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%