Илирия U19

ND Ilirija U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Илирия U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:15:10:10:31:10:19:14:22:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Илирия U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,82▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ1,8точность 32%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки81,4в среднем по лиге 90,6▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы16,8в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Илирия U19 · соперник
Голы2,802,00·0,80в среднем по лиге 3,64▼
Удары в створ6,41,8·4,6в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо8,83,8·5,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки167,081,4·85,6в среднем по лиге 181,3▼
Угловые7,82,8·5,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы34,816,8·18,0в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые5,22,6·2,6в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего15,25,6·9,6в среднем по лиге 16,0
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Илирия U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Илирия U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Илирия U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Илирия U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Илирия U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
  • Первый гол: Илирия U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 4,6 в створ.
  • Опасные атаки: 81,4 за матч против 85,6 у соперников.
  • Угловые: 7,8 за матч: 2,8 у Илирия U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 16,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Илирия U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Илирия U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Словения. До 19 лет. Молодежное первенство13
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Илирия U19СоперникиМатч
Голы2,501,003,50
Удары в створ2,43,86,2
Удары мимо4,64,28,8
Опасные атаки87,085,1172,1
Угловые4,33,47,8
Фолы13,817,331,1
Жёлтые2,42,14,6
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,540%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%