Белтинци U19
Beltinci U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Белтинци U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Мура U19 | 2 : 0 | Белтинци U19 | 1,35·4,20·8,00 | |
| 18.09.26 | Олимпия Любляна U19 | 2 : 0 | Белтинци U19 | 1,11·6,70·17,00 | |
| 14.09.26 | Белтинци U19 | 2 : 3 | Копер U1941' | 3,70·3,30·1,85 | |
| 07.09.26 | НК Целе U19 | 2 : 1 | Белтинци U19 | 1,23·5,40·9,00 | |
| 31.08.26 | Белтинци U19 | 0 : 1 | Нога Триглав U19 | 2,50·3,50·2,35 |
Форма · последние 10
2:02:02:32:10:12:13:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Белтинци U19
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ4,0точность 51%в среднем по лиге 3,8
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки47,2в среднем по лиге 90,6▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,9
Фолы16,6в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Белтинци U19 · соперникГолы2,600,60·2,00в среднем по лиге 3,64▼
Удары в створ8,84,0·4,8в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо10,23,8·6,4в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки106,847,2·59,6в среднем по лиге 181,3▼
Угловые11,24,8·6,4в среднем по лиге 9,8▲
Фолы28,216,6·11,6в среднем по лиге 29,4
Жёлтые4,21,8·2,4в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего19,07,8·11,2в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Белтинци U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Белтинци U19П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Белтинци U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Белтинци U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Белтинци U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Первый гол: Белтинци U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 47,2 за матч против 59,6 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 4,8 у Белтинци U19 и 6,4 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 16,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Белтинци U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Белтинци U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Белтинци U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыСловения. До 19 лет. Молодежное первенство8
| Белтинци U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,13 | 3,13 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,3 | 7,1 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,1 | 8,1 |
| Опасные атаки | 41,1 | 50,6 | 91,8 |
| Угловые | 4,3 | 5,3 | 9,5 |
| Фолы | 14,0 | 12,4 | 26,4 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,3 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 63% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
