Марибор U19
Maribor U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Марибор U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Олимпия Любляна U19 | 0 : 1 | Марибор U19 | 2,60·3,15·2,45 | |
| 19.10.26 | НК Целе U19 | 0 : 2 | Марибор U19 | 9,00·4,50·1,30 | |
| 12.10.26 | Марибор U19 | 2 : 0 | Нога Триглав U19 | 1,14·5,90·16,00 | |
| 18.09.26 | Ядран Декани U19 | 0 : 4 | Марибор U19 | 10,00·4,90·1,23 | |
| 14.09.26 | Марибор U19 | 3 : 0 | Фужинар Равне U19 | 1,03·11,50·34,00 |
Форма · последние 10
0:10:22:00:43:01:11:64:13:60:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Марибор U19
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,82▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ5,6точность 45%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего12,4в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки130,8в среднем по лиге 90,6▲
Угловые8,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы9,6в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Марибор U19 · соперникГолы2,402,40·0,00в среднем по лиге 3,64▼
Удары в створ8,65,6·3,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо10,26,8·3,4в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки173,0130,8·42,2в среднем по лиге 181,3
Угловые12,28,0·4,2в среднем по лиге 9,8▲
Фолы25,49,6·15,8в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые3,61,8·1,8в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего18,812,4·6,4в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Марибор U19П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Марибор U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Марибор U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Марибор U19
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%5 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5
Марибор U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 12 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 76–90' (5 из 12).
- Первый гол: Марибор U19 забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 5 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 5 из 5.
- Удары: 5,6 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 130,8 за матч против 42,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,2 за матч: 8,0 у Марибор U19 и 4,2 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 5.
Камбэки Марибор U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Марибор U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 9 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 6 из 6.
Турниры командыСловения. До 19 лет. Молодежное первенство13
| Марибор U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,10 | 0,60 | 3,70 |
| Удары в створ | 5,2 | 2,8 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,2 | 3,2 | 8,4 |
| Опасные атаки | 106,4 | 45,8 | 152,2 |
| Угловые | 7,2 | 4,1 | 11,3 |
| Фолы | 10,7 | 15,2 | 25,9 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,9 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
