Фулхэм Юнайтед (р)
Fulham United (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Фулхэм Юнайтед (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Коув (р) | 2 : 0 | Фулхэм Юнайтед (р) | 1,60·4,20·4,00 | |
| i | 08.08.26 | Фулхэм Юнайтед (р) | 1 : 2 | Аделаида Блю Иглз (р) | 3,85·4,40·1,60 |
| 01.08.26 | Фулхэм Юнайтед (р) | 3 : 3 | Истерн Юнайтед (р) | 1,75·4,60·3,15 | |
| i | 25.07.26 | Аделаида Райдерс (р) | 4 : 1 | Фулхэм Юнайтед (р) | 1,38·5,00·5,30 |
| 19.07.26 | Фулхэм Юнайтед (р) | 0 : 2 | Камберленд Юнайтед (р) | 3,20·4,70·1,70 |
Форма · последние 10
2:01:23:34:10:22:04:05:41:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Фулхэм Юнайтед (р)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,76▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ3,5точность 44%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки128,0в среднем по лиге 117,2▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы8,8в среднем по лиге 10,2▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фулхэм Юнайтед (р) · соперникГолы3,601,00·2,60в среднем по лиге 3,53
Удары в створ5,83,5·2,3в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо11,54,5·7,0в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки275,0128,0·147,0в среднем по лиге 234,4▲
Угловые8,54,0·4,5в среднем по лиге 9,6▼
Фолы19,08,8·10,3в среднем по лиге 20,5▼
Жёлтые2,81,8·1,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего17,38,0·9,3в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фулхэм Юнайтед (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фулхэм Юнайтед (р)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Фулхэм Юнайтед (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Фулхэм Юнайтед (р)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Фулхэм Юнайтед (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.07.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фулхэм Юнайтед (р) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 128,0 за матч против 147,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 4,0 у Фулхэм Юнайтед (р) и 4,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Фулхэм Юнайтед (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фулхэм Юнайтед (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. 1-й дивизион. Резерв15
| Фулхэм Юнайтед (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,30 | 3,70 |
| Удары в створ | 3,8 | 2,8 | 6,6 |
| Удары мимо | 4,1 | 5,7 | 9,8 |
| Опасные атаки | 116,0 | 116,1 | 232,1 |
| Угловые | 5,0 | 4,1 | 9,1 |
| Фолы | 8,8 | 9,6 | 18,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,0 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,22 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
