Истерн Юнайтед (р)
Eastern United (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Истерн Юнайтед (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Аделаида Блю Иглз (р) | 7 : 1 | Истерн Юнайтед (р) | 1,70·4,15·3,45 | |
| 08.08.26 | Истерн Юнайтед (р) | 4 : 4 | Аделаида Виктори (р) | 2,25·4,30·2,30 | |
| 01.08.26 | Фулхэм Юнайтед (р) | 3 : 3 | Истерн Юнайтед (р) | 1,75·4,60·3,15 | |
| 25.07.26 | 55'Истерн Юнайтед (р) | 3 : 0 | Солсбери Юнайтед (р) | 1,40·4,70·5,40 | |
| 18.07.26 | Аделаида Райдерс (р) | 4 : 2 | Истерн Юнайтед (р) | 1,25·5,50·7,50 |
Форма · последние 10
7:14:43:33:04:20:12:51:03:61:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Истерн Юнайтед (р)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ1,6точность 27%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки129,4в среднем по лиге 117,2▲
Угловые1,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы10,0в среднем по лиге 10,2
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Истерн Юнайтед (р) · соперникГолы6,202,60·3,60в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ5,81,6·4,2в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо11,24,4·6,8в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки281,2129,4·151,8в среднем по лиге 234,4▲
Угловые6,21,0·5,2в среднем по лиге 9,6▼
Фолы16,210,0·6,2в среднем по лиге 20,5▼
Жёлтые2,81,2·1,6в среднем по лиге 2,9
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего17,06,0·11,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Истерн Юнайтед (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Истерн Юнайтед (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Истерн Юнайтед (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 6,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Истерн Юнайтед (р)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Истерн Юнайтед (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (8 из 13). Чаще всего — на 16–30' (5 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (5 из 18).
- Первый гол: Истерн Юнайтед (р) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 129,4 за матч против 151,8 у соперников.
- Угловые: 6,2 за матч: 1,0 у Истерн Юнайтед (р) и 5,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Истерн Юнайтед (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Истерн Юнайтед (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. 1-й дивизион. Резерв15
| Истерн Юнайтед (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 3,30 | 5,20 |
| Удары в створ | 4,9 | 4,5 | 9,4 |
| Удары мимо | 5,9 | 6,5 | 12,4 |
| Опасные атаки | 131,9 | 130,5 | 262,4 |
| Угловые | 4,1 | 4,5 | 8,6 |
| Фолы | 10,4 | 7,5 | 17,9 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,9 | 3,4 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
