Коув (р)
Cove (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Коув (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Коув (р) | 0 : 2 | Аделаида Олимпик (р) | 2,50·3,85·2,20 | |
| 29.08.26 | 62'Аделаида Олимпик (р) | 2 : 1 | Коув (р)90' | 1,85·3,90·3,15 | |
| 22.08.26 | Коув (р) | 2 : 1 | Аделаида Блю Иглз (р) | 2,10·3,85·2,65 | |
| 15.08.26 | Коув (р) | 2 : 0 | Фулхэм Юнайтед (р) | 1,60·4,20·4,00 | |
| 08.08.26 | Аделаида Райдерс (р) | 1 : 1 | Коув (р) | 2,10·4,00·2,60 |
Форма · последние 10
0:22:12:12:01:11:12:00:00:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Коув (р)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,76▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ2,8точность 35%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки132,2в среднем по лиге 117,2▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы9,8в среднем по лиге 10,2
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Коув (р) · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,53▼
Удары в створ7,02,8·4,2в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо10,65,2·5,4в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки308,8132,2·176,6в среднем по лиге 234,4▲
Угловые8,24,0·4,2в среднем по лиге 9,6▼
Фолы20,09,8·10,2в среднем по лиге 20,5
Жёлтые3,01,2·1,8в среднем по лиге 2,9
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего17,68,0·9,6в среднем по лиге 18,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Коув (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Коув (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Коув (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Коув (р)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Коув (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 05.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Первый гол: Коув (р) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 132,2 за матч против 176,6 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,0 у Коув (р) и 4,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 9,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Коув (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Коув (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. 1-й дивизион. Резерв18
| Коув (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,70 | 1,90 |
| Удары в створ | 2,5 | 4,4 | 6,9 |
| Удары мимо | 3,8 | 5,4 | 9,1 |
| Опасные атаки | 136,1 | 181,6 | 317,8 |
| Угловые | 4,3 | 4,1 | 8,4 |
| Фолы | 11,3 | 10,6 | 21,9 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,6 | 3,3 |
| Красные | 0,25 | 0,13 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
