Саут Аделаида (р)

South Adelaide (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Саут Аделаида (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:20:31:20:30:01:11:24:01:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Саут Аделаида (р)

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,76
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ6,0точность 60%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки159,5в среднем по лиге 117,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы9,3в среднем по лиге 10,2▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Саут Аделаида (р) · соперник
Голы2,601,80·0,80в среднем по лиге 3,53▼
Удары в створ8,36,0·2,3в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки312,5159,5·153,0в среднем по лиге 234,4▲
Угловые8,85,0·3,8в среднем по лиге 9,6▼
Фолы20,39,3·11,0в среднем по лиге 20,5
Жёлтые3,01,3·1,8в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего16,310,0·6,3в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Саут Аделаида (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Саут Аделаида (р)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Саут Аделаида (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Саут Аделаида (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Саут Аделаида (р): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.07.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
  • Когда забивает: 88% голов — во 2-м тайме (7 из 8). Чаще всего — на 61–75' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Саут Аделаида (р) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 6,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 159,5 за матч против 153,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,8 за матч: 5,0 у Саут Аделаида (р) и 3,8 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Саут Аделаида (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Саут Аделаида (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Австралия. Южная Австралия. 1-й дивизион. Резерв15
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Саут Аделаида (р)СоперникиМатч
Голы2,100,802,90
Удары в створ6,45,511,9
Удары мимо4,03,87,8
Опасные атаки117,9120,8238,6
Угловые5,34,69,9
Фолы7,59,817,3
Жёлтые1,31,52,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%