Аделаида Райдерс (р)
Adelaide Raiders (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Аделаида Райдерс (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Модбери Джетс (р) | 4 : 0 | Аделаида Райдерс (р) | 1,80·4,20·3,15 | |
| 15.08.26 | Аделаида Олимпик (р) | 0 : 2 | Аделаида Райдерс (р) | 1,90·4,15·2,95 | |
| 08.08.26 | Аделаида Райдерс (р) | 1 : 1 | Коув (р) | 2,10·4,00·2,60 | |
| i | 25.07.26 | Аделаида Райдерс (р) | 4 : 1 | Фулхэм Юнайтед (р) | 1,38·5,00·5,30 |
| 18.07.26 | Аделаида Райдерс (р) | 4 : 2 | Истерн Юнайтед (р) | 1,25·5,50·7,50 |
Форма · последние 10
4:00:21:14:14:21:13:41:31:00:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Аделаида Райдерс (р)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ4,3точность 41%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки162,0в среднем по лиге 117,2▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,8▼
Фолы9,0в среднем по лиге 10,2▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аделаида Райдерс (р) · соперникГолы3,802,20·1,60в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ6,84,3·2,5в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо9,56,0·3,5в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки284,0162,0·122,0в среднем по лиге 234,4▲
Угловые8,33,8·4,5в среднем по лиге 9,6▼
Фолы19,89,0·10,8в среднем по лиге 20,5
Жёлтые2,81,5·1,3в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего16,310,3·6,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аделаида Райдерс (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аделаида Райдерс (р)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Аделаида Райдерс (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Аделаида Райдерс (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Аделаида Райдерс (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аделаида Райдерс (р) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 162,0 за матч против 122,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 3,8 у Аделаида Райдерс (р) и 4,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Аделаида Райдерс (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аделаида Райдерс (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. 1-й дивизион. Резерв15
| Аделаида Райдерс (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 1,30 | 3,90 |
| Удары в створ | 4,6 | 2,3 | 6,9 |
| Удары мимо | 4,9 | 3,4 | 8,3 |
| Опасные атаки | 162,9 | 117,4 | 280,3 |
| Угловые | 4,4 | 3,9 | 8,3 |
| Фолы | 11,0 | 9,9 | 20,9 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,4 | 3,1 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
