Динамо Дуала

Dynamo Douala
Камерун. 1-я лига16 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Динамо Дуала по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:31:12:21:22:70:31:02:12:06:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Динамо Дуала

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ3,3точность 35%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки62,8в среднем по лиге 52,5▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,3▲
Фолы20,8в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Динамо Дуала · соперник
Голы4,402,40·2,00в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ6,03,3·2,8в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо12,36,0·6,3в среднем по лиге 11,3▲
Опасные атаки113,062,8·50,3в среднем по лиге 104,9▲
Угловые10,35,3·5,0в среднем по лиге 8,7▲
Фолы36,520,8·15,8в среднем по лиге 39,4▼
Жёлтые3,01,8·1,3в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего18,39,3·9,0в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Динамо ДуалаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Динамо ДуалаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Динамо Дуалаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Динамо Дуала
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Динамо Дуала: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 28.06.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Динамо Дуала забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 62,8 за матч против 50,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,3 за матч: 5,3 у Динамо Дуала и 5,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 20,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Динамо Дуала

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 10 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Динамо Дуала: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Камерун. 1-я лига15Камерун. Кубок1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Динамо ДуалаСоперникиМатч
Голы2,601,103,70
Удары в створ3,92,36,2
Удары мимо5,65,711,2
Опасные атаки55,645,6101,1
Угловые4,84,18,9
Фолы18,617,135,7
Жёлтые1,61,63,1
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%