Канон Яунде

Canon Yaounde
Камерун. 1-я лига14 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Канон Яунде по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:04:00:22:20:12:20:10:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Канон Яунде

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ4,7точность 37%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего12,7в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки76,7в среднем по лиге 52,5▲
Угловые3,7в среднем по лиге 4,3▼
Фолы12,7в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Канон Яунде · соперник
Голы2,401,80·0,60в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ7,74,7·3,0в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо11,38,0·3,3в среднем по лиге 11,3
Опасные атаки141,076,7·64,3в среднем по лиге 104,9▲
Угловые8,33,7·4,7в среднем по лиге 8,7
Фолы37,312,7·24,7в среднем по лиге 39,4▼
Жёлтые2,71,3·1,3в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,670,00·0,67в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего19,012,7·6,3в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Канон ЯундеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Канон ЯундеП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Канон Яундеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 71'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Канон Яунде
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Канон Яунде: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.06.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Канон Яунде забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 71'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,7 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 76,7 за матч против 64,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 3,7 у Канон Яунде и 4,7 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Канон Яунде

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 10 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Канон Яунде: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Камерун. 1-я лига14
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Канон ЯундеСоперникиМатч
Голы1,200,802,00
Удары в створ2,53,66,1
Удары мимо6,05,411,4
Опасные атаки54,952,5107,4
Угловые2,95,38,1
Фолы15,325,540,8
Жёлтые1,41,12,5
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,530%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»40%