Баменда

PWD Bamenda
Камерун. 1-я лига16 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Баменда по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:01:13:22:10:31:21:12:21:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Баменда

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ2,5точность 33%в среднем по лиге 2,6
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,6▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки53,8в среднем по лиге 52,5
Угловые6,5в среднем по лиге 4,3▲
Фолы18,3в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Баменда · соперник
Голы3,000,80·2,20в среднем по лиге 2,94
Удары в створ5,82,5·3,3в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо10,85,0·5,8в среднем по лиге 11,3
Опасные атаки118,053,8·64,3в среднем по лиге 104,9▲
Угловые10,86,5·4,3в среднем по лиге 8,7▲
Фолы32,018,3·13,8в среднем по лиге 39,4▼
Жёлтые2,00,8·1,3в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего16,57,5·9,0в среднем по лиге 16,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа БамендаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение БамендаП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Бамендаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Баменда
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Баменда: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 21.06.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Баменда забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 53,8 за матч против 64,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,8 за матч: 6,5 у Баменда и 4,3 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 18,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Баменда

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Баменда: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Камерун. 1-я лига16
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
БамендаСоперникиМатч
Голы1,201,803,00
Удары в створ2,72,45,1
Удары мимо5,67,112,7
Опасные атаки52,356,3108,7
Угловые5,34,810,1
Фолы18,916,435,3
Жёлтые1,01,42,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%