Стад Ренард Мелонг
Stade Renard Melong
Статистика командыКалькулятор средних значений Стад Ренард Мелонг по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Эгль Рояль Менуа | 4 : 0 | Стад Ренард Мелонг | 2,65·2,75·2,65 | |
| 25.10.26 | Стад Ренард Мелонг | 2 : 1 | Пантер Нде | 1,83·3,40·3,70 | |
| 27.06.26 | Фортуна Мфу | 1 : 2 | Стад Ренард Мелонг | 3,00·2,95·2,30 | |
| 21.06.26 | Стад Ренард Мелонг | 1 : 0 | Виктория Юнайтед Лимбе | 1,95·3,15·3,50 | |
| i | 14.06.26 | Стад Ренард Мелонг | 3 : 2 | Фов Азур Элит | 1,75·3,25·4,20 |
Форма · последние 10
4:02:11:21:03:21:24:23:12:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Стад Ренард Мелонг
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ4,3точность 43%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,6
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки59,3в среднем по лиге 52,5▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,3▲
Фолы18,3в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Стад Ренард Мелонг · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ6,04,3·1,8в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо9,85,8·4,0в среднем по лиге 11,3▼
Опасные атаки106,859,3·47,5в среднем по лиге 104,9
Угловые10,36,3·4,0в среднем по лиге 8,7▲
Фолы36,318,3·18,0в среднем по лиге 39,4▼
Жёлтые2,00,5·1,5в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего15,810,0·5,8в среднем по лиге 16,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Стад Ренард МелонгП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Стад Ренард МелонгП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Стад Ренард Мелонгиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Стад Ренард Мелонг
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Стад Ренард Мелонг: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.06.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Стад Ренард Мелонг забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,3 за матч против 47,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 6,3 у Стад Ренард Мелонг и 4,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 18,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Стад Ренард Мелонг
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Стад Ренард Мелонг: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыКамерун. 1-я лига15
| Стад Ренард Мелонг | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,00 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,4 | 1,6 | 5,0 |
| Удары мимо | 5,9 | 5,1 | 11,0 |
| Опасные атаки | 52,4 | 47,6 | 100,0 |
| Угловые | 5,6 | 3,7 | 9,3 |
| Фолы | 16,6 | 20,1 | 36,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,6 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,29 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
