Эгль Рояль Мунго

Aigle Royal Moungo
Камерун. 1-я лига16 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Эгль Рояль Мунго по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:12:12:12:02:14:00:12:30:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Эгль Рояль Мунго

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,48▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,48▼
Удары в створ2,3точность 29%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,6
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 52,1▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы18,0в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эгль Рояль Мунго · соперник
Голы3,001,60·1,40в среднем по лиге 2,96
Удары в створ5,52,3·3,3в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо11,35,5·5,8в среднем по лиге 11,3
Опасные атаки97,348,3·49,0в среднем по лиге 104,1▼
Угловые13,07,0·6,0в среднем по лиге 8,7▲
Фолы32,518,0·14,5в среднем по лиге 39,4▼
Жёлтые2,01,3·0,8в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего16,87,8·9,0в среднем по лиге 16,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Эгль Рояль МунгоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Эгль Рояль МунгоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Эгль Рояль Мунгоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%4 из 4
0%0 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Эгль Рояль Мунго
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Эгль Рояль Мунго: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 28.06.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,48.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Эгль Рояль Мунго забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 48,3 за матч против 49,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 7,0 у Эгль Рояль Мунго и 6,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 18,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Эгль Рояль Мунго

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Эгль Рояль Мунго: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 3 из 7.

Турниры команды
Камерун. 1-я лига15Камерун. Кубок1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Эгль Рояль МунгоСоперникиМатч
Голы1,501,603,10
Удары в створ1,93,35,2
Удары мимо5,65,911,4
Опасные атаки49,053,9102,9
Угловые4,85,210,0
Фолы22,815,137,9
Жёлтые1,21,72,9
Красные0,110,110,22
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%