Стокпорт Каунти U21

Stockport County U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Стокпорт Каунти U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:23:14:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Стокпорт Каунти U21

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,75▲
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ2,0точность 46%в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 11,0▼
Опасные атаки83,3в среднем по лиге 57,8▲
Угловые3,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы18,3в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стокпорт Каунти U21 · соперник
Голы4,502,00·2,50в среднем по лиге 3,50▲
Удары в створ4,72,0·2,7в среднем по лиге 15,2▼
Удары мимо7,02,3·4,7в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки177,383,3·94,0в среднем по лиге 115,7▲
Угловые8,33,3·5,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы29,718,3·11,3в среднем по лиге 25,4▲
Жёлтые5,32,0·3,3в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего11,74,3·7,3в среднем по лиге 22,1▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стокпорт Каунти U21П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Стокпорт Каунти U21П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Стокпорт Каунти U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Стокпорт Каунти U21
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Стокпорт Каунти U21: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 26.08.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Стокпорт Каунти U21 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 2,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 83,3 за матч против 94,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 3,3 у Стокпорт Каунти U21 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Стокпорт Каунти U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Стокпорт Каунти U21 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Стокпорт Каунти U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Стокпорт Каунти U21СоперникиМатч
Голы2,002,504,50
Удары в створ2,02,74,7
Удары мимо2,34,77,0
Опасные атаки83,394,0177,3
Угловые3,35,08,3
Фолы18,311,329,7
Жёлтые2,03,35,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»25%