Суонси Сити U21
Swansea City U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Суонси Сити U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Бирмингем Сити U21 | 0 : 3 | Суонси Сити U21 | 3,80·4,50·1,60 | |
| 26.10.26 | Суонси Сити U21 | 3 : 2 | Чарльтон Атлетик U21 | 1,65·4,70·3,45 | |
| 20.10.26 | Ковентри Сити U21 | 2 : 0 | Суонси Сити U21 | 2,15·4,20·2,45 | |
| 06.10.26 | Колчестер Юнайтед U21 | 1 : 2 | Суонси Сити U21 | 3,60·5,20·1,55 | |
| 28.09.26 | Суонси Сити U21 | 4 : 2 | КПР U21 | 1,53·4,90·3,90 |
Форма · последние 10
0:33:22:01:24:22:12:02:20:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Суонси Сити U21
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,91▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,91▼
Удары в створ4,2точность 32%в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо9,0в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего13,2в среднем по лиге 11,5▲
Опасные атаки57,2в среднем по лиге 52,9▲
Угловые6,4в среднем по лиге 5,1▲
Фолы15,6в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Суонси Сити U21 · соперникГолы3,802,40·1,40в среднем по лиге 3,83
Удары в створ7,24,2·3,0в среднем по лиге 15,6▼
Удары мимо16,49,0·7,4в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки96,257,2·39,0в среднем по лиге 105,8▼
Угловые10,46,4·4,0в среднем по лиге 10,2
Фолы32,215,6·16,6в среднем по лиге 25,7▲
Жёлтые3,82,4·1,4в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего23,613,2·10,4в среднем по лиге 22,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Суонси Сити U21П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Суонси Сити U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Суонси Сити U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Суонси Сити U21
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Суонси Сити U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 61–75' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 7).
- Первый гол: Суонси Сити U21 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 57,2 за матч против 39,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,4 за матч: 6,4 у Суонси Сити U21 и 4,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Суонси Сити U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Суонси Сити U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Лига развития10Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап3Англия. До 21 года. Лига развития. 1/4 финала1
| Суонси Сити U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 1,40 | 3,50 |
| Удары в створ | 8,5 | 7,5 | 16,0 |
| Удары мимо | 4,5 | 3,7 | 8,2 |
| Опасные атаки | 56,2 | 44,0 | 100,2 |
| Угловые | 5,1 | 5,4 | 10,5 |
| Фолы | 15,8 | 15,7 | 31,5 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,3 | 4,7 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
