Кардифф Сити U21
Cardiff City U21
Ближайший матч
Завтра, 16:30Миллуолл U21 — Кардифф Сити U21Статистика командыКалькулятор средних значений Кардифф Сити U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Борнмут U21 | 3 : 2 | Кардифф Сити U21 | 1,47·4,70·4,60 | |
| 27.10.26 | Кардифф Сити U21 | 2 : 2 | Ковентри Сити U21 | 2,00·4,20·2,70 | |
| i | 23.10.26 | Чарльтон Атлетик U21 | 3 : 4 | Кардифф Сити U21 | 2,13·4,40·2,40 |
| 13.10.26 | КПР U21 | 1 : 1 | Кардифф Сити U21 | 3,20·4,40·1,75 | |
| i | 09.10.26 | Кардифф Сити U21 | 1 : 3 | Лестер Сити U21 | 1,88·3,95·3,05 |
Форма · последние 10
3:22:23:41:11:36:01:12:30:02:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кардифф Сити U21
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,91
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ2,0точность 21%в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 11,5▼
Опасные атаки45,7в среднем по лиге 52,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы11,3в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кардифф Сити U21 · соперникГолы4,402,00·2,40в среднем по лиге 3,83▲
Удары в створ4,72,0·2,7в среднем по лиге 15,6▼
Удары мимо19,37,3·12,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки99,045,7·53,3в среднем по лиге 105,8▼
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы22,311,3·11,0в среднем по лиге 25,7▼
Жёлтые4,32,7·1,7в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего24,09,3·14,7в среднем по лиге 22,9
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кардифф Сити U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Кардифф Сити U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Кардифф Сити U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Кардифф Сити U21
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Кардифф Сити U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кардифф Сити U21 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 45,7 за матч против 53,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Кардифф Сити U21 и 4,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Кардифф Сити U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кардифф Сити U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Лига развития8Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап4
| Кардифф Сити U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,70 | 4,20 |
| Удары в створ | 9,8 | 6,6 | 16,4 |
| Удары мимо | 2,8 | 4,5 | 7,3 |
| Опасные атаки | 47,4 | 44,4 | 91,8 |
| Угловые | 3,6 | 3,8 | 7,4 |
| Фолы | 10,8 | 11,6 | 22,4 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,4 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
