Баллимун Юнайтед
Ballymun United
Статистика командыКалькулятор средних значений Баллимун Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.06.26 | Юниверсити КД 2 | 5 : 3 | Баллимун Юнайтед | 2,40·3,80·2,35 | |
| 24.05.26 | Баллимун Юнайтед | 0 : 4 | Сейнт Фрэнсис | 2,40·4,00·2,25 | |
| 20.05.26 | Бангор Селтик | 8 : 1 | Баллимун Юнайтед | 1,63·3,80·4,30 | |
| 10.05.26 | Баллимун Юнайтед | 1 : 5 | Вэйсайд Селтик | 3,25·3,75·1,85 | |
| 06.05.26 | Баллимун Юнайтед | 4 : 1 | Ашер Селтик73' | 1,82·3,50·3,60 |
Форма · последние 10
5:30:48:11:54:11:02:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Баллимун Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,96▼
Пропускает4,60в среднем по лиге 1,96▲
Удары в створ3,6точность 47%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,8
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки64,8в среднем по лиге 67,2
Угловые3,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы10,2в среднем по лиге 12,1▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Баллимун Юнайтед · соперникГолы6,401,80·4,60в среднем по лиге 3,92▲
Удары в створ6,63,6·3,0в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо7,24,0·3,2в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки142,464,8·77,6в среднем по лиге 134,3▲
Угловые9,23,8·5,4в среднем по лиге 9,1
Фолы19,410,2·9,2в среднем по лиге 24,1▼
Жёлтые2,81,2·1,6в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего13,87,6·6,2в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Баллимун ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Баллимун ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Баллимун Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Баллимун Юнайтед
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Баллимун Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.05.26 — 05.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 4,60 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (6 из 23).
- Первый гол: Баллимун Юнайтед забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 64,8 за матч против 77,6 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 3,8 у Баллимун Юнайтед и 5,4 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 10,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Баллимун Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Баллимун Юнайтед не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Баллимун Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыИрландия. Ленстер Сеньор Лига7
| Баллимун Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,57 | 4,14 | 5,71 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,9 | 6,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,6 | 8,6 |
| Опасные атаки | 57,9 | 73,7 | 131,6 |
| Угловые | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Фолы | 10,0 | 8,3 | 18,3 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,9 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
