Атлас U19
Atlas U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлас U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Атлас U19 | 0 : 1 | Пуэбла U1990' | 3,20·4,30·1,75 | |
| i | 21.10.26 | Атлас U19 | 0 : 1 | Америка Мехико U19 | 2,90·3,60·2,05 |
| 16.10.26 | Некакса U19 | 4 : 1 | Атлас U19 | 1,83·3,50·3,60 | |
| i | 10.10.26 | Атлас U19 | 1 : 3 | Чивас Гвадалахара U19 | 2,30·3,40·2,65 |
| i | 03.10.26 | Толука U19 | 5 : 2 | Атлас U19 | 1,45·4,05·5,80 |
Форма · последние 10
0:10:14:11:35:21:01:00:10:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Атлас U19
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,42▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,42▲
Удары в створ3,0точность 29%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо7,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 57,8▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы10,0в среднем по лиге 16,2▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлас U19 · соперникГолы3,600,80·2,80в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 7,0
Удары мимо12,07,5·4,5в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки90,548,0·42,5в среднем по лиге 115,5▼
Угловые10,06,0·4,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы25,010,0·15,0в среднем по лиге 32,5▼
Жёлтые6,54,0·2,5в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,37▲
Удары всего19,010,5·8,5в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлас U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Атлас U19П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Атлас U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Атлас U19
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Атлас U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атлас U19 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 48,0 за матч против 42,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 6,0 у Атлас U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Атлас U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Атлас U19 не было (по 6 из 12 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлас U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыМексика. До 19 лет. Лига МХ12
| Атлас U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,00 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,5 | 7,3 |
| Удары мимо | 5,5 | 5,0 | 10,5 |
| Опасные атаки | 45,8 | 40,8 | 86,5 |
| Угловые | 4,8 | 3,0 | 7,8 |
| Фолы | 12,3 | 16,8 | 29,0 |
| Жёлтые | 3,5 | 2,8 | 6,3 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
