Керетаро U19
Queretaro U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Керетаро U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.10.26 | ФК Хуарес U19 | 0 : 3 | Керетаро U19 | 1,77·3,50·3,85 |
| 25.10.26 | Керетаро U19 | 1 : 0 | Крус Асул U19 | 2,05·3,20·3,25 | |
| i | 17.10.26 | Сантос Лагуна U19 | 0 : 1 | Керетаро U19 | 1,45·4,20·5,30 |
| i | 10.10.26 | Керетаро U19 | 1 : 1 | Атланте U19 | 1,78·3,70·3,55 |
| i | 20.09.26 | Керетаро U19 | 1 : 0 | Леон U19 | 2,25·3,40·2,70 |
Форма · последние 10
0:31:00:11:11:01:02:03:22:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Керетаро U19
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,42
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,42▼
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки85,0в среднем по лиге 57,8▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы23,0в среднем по лиге 16,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Керетаро U19 · соперникГолы1,601,40·0,20в среднем по лиге 2,85▼
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо4,03,0·1,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки148,085,0·63,0в среднем по лиге 115,5▲
Угловые5,03,0·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы44,023,0·21,0в среднем по лиге 32,5▲
Жёлтые6,02,0·4,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,37▼
Удары всего8,05,0·3,0в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Керетаро U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Керетаро U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Керетаро U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Керетаро U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Керетаро U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Керетаро U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 85,0 за матч против 63,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 5,0 за матч: 3,0 у Керетаро U19 и 2,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 23,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Керетаро U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Керетаро U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыМексика. До 19 лет. Лига МХ12
| Керетаро U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,00 | 2,20 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,8 | 6,8 |
| Удары мимо | 4,6 | 3,2 | 7,8 |
| Опасные атаки | 57,2 | 62,6 | 119,8 |
| Угловые | 3,0 | 3,6 | 6,6 |
| Фолы | 15,2 | 23,0 | 38,2 |
| Жёлтые | 3,2 | 2,8 | 6,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
