Некакса U19
Necaxa U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Некакса U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сантос Лагуна U19 | 3 : 1 | Некакса U19 | 1,80·3,85·3,35 | |
| 23.10.26 | Некакса U19 | 1 : 2 | ФК Хуарес U19 | 1,78·3,50·3,80 | |
| 20.10.26 | Чивас Гвадалахара U19 | 1 : 0 | Некакса U19 | 1,90·3,40·3,45 | |
| 16.10.26 | Некакса U19 | 4 : 1 | Атлас U19 | 1,83·3,50·3,60 | |
| i | 11.10.26 | Пачука U19 | 3 : 1 | Некакса U19 | 1,75·3,55·3,90 |
Форма · последние 10
3:11:21:04:13:10:00:33:01:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Некакса U19
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,42
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,42▲
Удары в створ3,3точность 37%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки86,3в среднем по лиге 57,8▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,2▲
Фолы16,3в среднем по лиге 16,2
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Некакса U19 · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ6,83,3·3,5в среднем по лиге 7,0
Удары мимо8,35,5·2,8в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки144,886,3·58,5в среднем по лиге 115,5▲
Угловые11,06,3·4,8в среднем по лиге 8,3▲
Фолы32,016,3·15,8в среднем по лиге 32,5
Жёлтые4,81,8·3,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,37▼
Удары всего15,08,8·6,3в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Некакса U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Некакса U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Некакса U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Некакса U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Некакса U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Некакса U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 86,3 за матч против 58,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 6,3 у Некакса U19 и 4,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Некакса U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Некакса U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыМексика. До 19 лет. Лига МХ15
| Некакса U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,50 | 2,70 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,1 | 5,9 |
| Удары мимо | 6,0 | 3,6 | 9,6 |
| Опасные атаки | 69,4 | 51,0 | 120,4 |
| Угловые | 6,3 | 5,2 | 11,6 |
| Фолы | 16,7 | 13,3 | 30,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,9 | 4,9 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
