Тигрес Монтеррей U19

Tigres Monterrey U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Тигрес Монтеррей U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:32:30:12:40:13:21:02:07:03:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тигрес Монтеррей U19

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,42▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,42▼
Удары в створ2,3точность 35%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки61,0в среднем по лиге 57,8▲
Угловые3,5в среднем по лиге 4,2▼
Фолы14,0в среднем по лиге 16,2▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,19▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тигрес Монтеррей U19 · соперник
Голы3,402,40·1,00в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ7,82,3·5,5в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо9,84,3·5,5в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки122,361,0·61,3в среднем по лиге 115,5▲
Угловые5,83,5·2,3в среднем по лиге 8,3▼
Фолы31,014,0·17,0в среднем по лиге 32,5
Жёлтые3,01,8·1,3в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,37▲
Удары всего17,56,5·11,0в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тигрес Монтеррей U19П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тигрес Монтеррей U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Тигрес Монтеррей U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тигрес Монтеррей U19
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%5 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5

Как считает калькулятор →

Тигрес Монтеррей U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 15.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
  • Первый гол: Тигрес Монтеррей U19 забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 5 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 61,0 за матч против 61,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 5,8 за матч: 3,5 у Тигрес Монтеррей U19 и 2,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Тигрес Монтеррей U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Тигрес Монтеррей U19 не было (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Тигрес Монтеррей U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 5 из 8.

Турниры команды
Мексика. До 19 лет. Лига МХ10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Тигрес Монтеррей U19СоперникиМатч
Голы2,501,303,80
Удары в створ2,73,96,6
Удары мимо4,44,38,7
Опасные атаки63,454,3117,7
Угловые4,32,36,6
Фолы14,715,630,3
Жёлтые1,71,63,3
Красные0,140,140,29
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%