Пуэбла U19
Puebla U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Пуэбла U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Пуэбла U19 | 3 : 0 | Пумас-УНАМ U1946' | 2,25·3,50·2,65 | |
| 25.10.26 | Атлас U19 | 0 : 1 | Пуэбла U1990' | 3,20·4,30·1,75 | |
| 21.10.26 | 58'Пуэбла U19 | 1 : 3 | Монтеррей U19 | 2,30·3,30·2,70 | |
| 09.10.26 | Пуэбла U19 | 3 : 1 | Леон U19 | 1,87·3,50·3,45 | |
| 18.09.26 | Пуэбла U19 | 5 : 2 | Атланте U19 | 1,77·3,75·3,55 |
Форма · последние 10
3:00:11:33:15:20:31:33:52:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Пуэбла U19
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,42▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,42▼
Удары в створ3,8точность 51%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,4в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 57,8▼
Угловые2,6в среднем по лиге 4,2▼
Фолы17,2в среднем по лиге 16,2▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,19▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пуэбла U19 · соперникГолы3,802,60·1,20в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ7,03,8·3,2в среднем по лиге 7,0
Удары мимо9,23,6·5,6в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки113,451,0·62,4в среднем по лиге 115,5
Угловые8,62,6·6,0в среднем по лиге 8,3
Фолы34,617,2·17,4в среднем по лиге 32,5▲
Жёлтые4,22,2·2,0в среднем по лиге 4,0
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,37▲
Удары всего16,27,4·8,8в среднем по лиге 16,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пуэбла U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Пуэбла U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Пуэбла U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пуэбла U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Пуэбла U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
- Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 31–45' (3 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Первый гол: Пуэбла U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 62,4 у соперников.
- Угловые: 8,6 за матч: 2,6 у Пуэбла U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 17,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Пуэбла U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пуэбла U19 не было (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пуэбла U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыМексика. До 19 лет. Лига МХ13
| Пуэбла U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,60 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,9 | 7,7 |
| Удары мимо | 4,4 | 5,3 | 9,8 |
| Опасные атаки | 50,1 | 63,1 | 113,2 |
| Угловые | 2,7 | 5,4 | 8,1 |
| Фолы | 14,7 | 20,2 | 34,9 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,0 | 4,9 |
| Красные | 0,22 | 0,33 | 0,56 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
