Женис 2
Zhenis 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Женис 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Алтай Оскемен 2 | 5 : 1 | Женис 2 | 2,30·4,60·2,18 | |
| 20.10.26 | Женис 2 | 1 : 5 | ВПР Астана | 4,05·4,90·1,50 | |
| 07.10.26 | Женис 2 | 0 : 0 | Шахтер Караганда 2 | 4,20·4,60·1,53 | |
| 09.09.26 | Женис 2 | 3 : 3 | Жетысу 2 | 1,45·4,90·4,50 | |
| 26.08.26 | Окжетпес 2 | 2 : 1 | Женис 2 | 1,95·3,85·2,95 |
Форма · последние 10
5:11:50:03:32:11:15:41:12:04:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Женис 2
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки5,4в среднем по лиге 18,2▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы10,6в среднем по лиге 9,1▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Женис 2 · соперникГолы4,201,20·3,00в среднем по лиге 3,77▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки12,65,4·7,2в среднем по лиге 36,4▼
Угловые7,82,8·5,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы18,010,6·7,4в среднем по лиге 18,1
Жёлтые4,01,6·2,4в среднем по лиге 4,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Женис 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Женис 2П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Женис 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Женис 2
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Женис 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.08.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 15).
- Первый гол: Женис 2 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 5,4 за матч против 7,2 у соперников.
- Угловые: 7,8 за матч: 2,8 у Женис 2 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Женис 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Женис 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыКазахстан. 2-я лига14
| Женис 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 2,60 | 4,30 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 7,2 | 9,2 | 16,4 |
| Угловые | 3,3 | 4,6 | 7,9 |
| Фолы | 8,4 | 9,0 | 17,4 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,6 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
