Кызылжар 2
Kyzyl-Zhar 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Кызылжар 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Окжетпес 2 | 2 : 2 | Кызылжар 2 | 1,88·4,30·2,90 | |
| 09.09.26 | ВПР Астана | 3 : 2 | Кызылжар 2 | 1,40·5,20·4,90 | |
| i | 04.08.26 | Окжетпес 2 | 2 : 0 | Кызылжар 2 | 2,40·3,55·2,45 |
| i | 22.07.26 | Ансат | 2 : 3 | Кызылжар 2 | 2,08·2,90·3,95 |
| 01.07.26 | ВПР Астана | 5 : 1 | Кызылжар 220' | 2,07·3,05·3,30 |
Форма · последние 10
2:23:22:02:35:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кызылжар 2
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки4,0в среднем по лиге 18,2▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы10,0в среднем по лиге 9,1▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кызылжар 2 · соперникГолы4,401,60·2,80в среднем по лиге 3,77▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки21,04,0·17,0в среднем по лиге 36,4▼
Угловые9,72,0·7,7в среднем по лиге 9,1▲
Фолы19,010,0·9,0в среднем по лиге 18,1
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кызылжар 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кызылжар 2П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Кызылжар 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кызылжар 2
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Кызылжар 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.07.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 14).
- Первый гол: Кызылжар 2 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 4,0 за матч против 17,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,7 за матч: 2,0 у Кызылжар 2 и 7,7 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Кызылжар 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кызылжар 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыКазахстан. 2-я лига6
| Кызылжар 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,83 | 2,67 | 4,50 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 7,0 | 18,0 | 25,0 |
| Угловые | 2,3 | 6,8 | 9,0 |
| Фолы | 12,8 | 9,0 | 21,8 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
