ВПР Астана
VPR Astana
Статистика командыКалькулятор средних значений ВПР Астана по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.26 | Женис 2 | 1 : 5 | ВПР Астана | 4,05·4,90·1,50 | |
| 13.10.26 | 49'ВПР Астана | 7 : 1 | Алтай Оскемен 2 | ||
| i | 07.10.26 | ВПР Астана | 5 : 0 | Ансат | 1,30·4,90·7,40 |
| 09.09.26 | ВПР Астана | 3 : 2 | Кызылжар 2 | 1,40·5,20·4,90 | |
| 02.09.26 | 47'Иртыш Павлодар 2 | 0 : 4 | ВПР Астана | 3,90·3,90·1,68 |
Форма · последние 10
1:57:15:03:20:43:26:01:05:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — ВПР Астана
только показатели командыЗабивает4,80в среднем по лиге 1,88▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,88▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки14,0в среднем по лиге 18,2▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы8,2в среднем по лиге 9,1▼
Жёлтые0,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ВПР Астана · соперникГолы5,604,80·0,80в среднем по лиге 3,77▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки18,014,0·4,0в среднем по лиге 36,4▼
Угловые7,65,0·2,6в среднем по лиге 9,1▼
Фолы18,48,2·10,2в среднем по лиге 18,1
Жёлтые2,80,6·2,2в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ВПР АстанаП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ВПР АстанаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы ВПР Астанаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ВПР Астана
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
ВПР Астана: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.09.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 13 матчей подряд.
- Голы: забивает 4,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 53% голов — во 1-м тайме (10 из 19). Чаще всего — на 31–45' (5 из 19). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ВПР Астана забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 14,0 за матч против 4,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,6 за матч: 5,0 у ВПР Астана и 2,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 8,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки ВПР Астана
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ВПР Астана: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 10 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 7 побед из 7, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыКазахстан. 2-я лига13
| ВПР Астана | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,10 | 0,70 | 4,80 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 18,5 | 4,3 | 22,8 |
| Угловые | 5,8 | 2,1 | 7,9 |
| Фолы | 9,1 | 10,3 | 19,4 |
| Жёлтые | 1,1 | 2,3 | 3,4 |
| Красные | 0,10 | 0,30 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
