Шахтер Караганда 2
Shakhtar Karaganda 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Шахтер Караганда 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.26 | Женис 2 | 0 : 0 | Шахтер Караганда 2 | 4,20·4,60·1,53 | |
| 02.09.26 | Алтай Оскемен 2 | 1 : 2 | Шахтер Караганда 2 | 3,50·4,15·1,70 | |
| 17.06.26 | Ансат | 1 : 6 | Шахтер Караганда 2 | 1,27·6,20·6,00 | |
| i | 09.06.26 | Шахтер Караганда 2 | 0 : 2 | Ансат | 1,83·3,55·3,55 |
| 27.05.26 | Алтай Оскемен 2 | 1 : 3 | Шахтер Караганда 2 | 2,80·3,30·2,20 |
Форма · последние 10
0:01:21:60:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шахтер Караганда 2
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,88▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,88▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки5,8в среднем по лиге 18,2▼
Угловые9,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,3в среднем по лиге 9,1
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шахтер Караганда 2 · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 3,77▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,1▼
Опасные атаки9,85,8·4,0в среднем по лиге 36,4▼
Угловые10,09,0·1,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы21,59,3·12,3в среднем по лиге 18,1▲
Жёлтые5,53,3·2,3в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шахтер Караганда 2П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Шахтер Караганда 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Шахтер Караганда 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Шахтер Караганда 2
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Шахтер Караганда 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.05.26 — 07.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 76–90' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шахтер Караганда 2 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 5,8 за матч против 4,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 9,0 у Шахтер Караганда 2 и 1,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Шахтер Караганда 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Шахтер Караганда 2 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шахтер Караганда 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыКазахстан. 2-я лига5
| Шахтер Караганда 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,00 | 3,20 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 5,8 | 4,0 | 9,8 |
| Угловые | 9,0 | 1,0 | 10,0 |
| Фолы | 9,3 | 12,3 | 21,5 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,3 | 5,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
