Юнионвилл Милликен

Unionville Milliken
Статистика командыКалькулятор средних значений Юнионвилл Милликен по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:21:23:13:01:16:00:01:10:10:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Юнионвилл Милликен

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,98
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,98▼
Удары в створ6,4точность 60%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 2,8▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки82,4в среднем по лиге 46,4▲
Угловые6,4в среднем по лиге 5,1▲
Фолы6,0в среднем по лиге 7,7▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Юнионвилл Милликен · соперник
Голы3,202,00·1,20в среднем по лиге 3,97▼
Удары в створ9,66,4·3,2в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо8,84,2·4,6в среднем по лиге 5,7▲
Опасные атаки152,082,4·69,6в среднем по лиге 92,8▲
Угловые10,66,4·4,2в среднем по лиге 10,2
Фолы9,46,0·3,4в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые2,20,8·1,4в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего18,410,6·7,8в среднем по лиге 14,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Юнионвилл МилликенП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Юнионвилл МилликенП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Юнионвилл Милликениндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Юнионвилл Милликен
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Юнионвилл Милликен: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.06.26 — 26.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
  • Первый гол: Юнионвилл Милликен забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 6,4 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 3,2 в створ.
  • Опасные атаки: 82,4 за матч против 69,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,6 за матч: 6,4 у Юнионвилл Милликен и 4,2 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Юнионвилл Милликен

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Юнионвилл Милликен: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 9, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Канада. Онтарио. 1-я лига10Канада. Онтарио. Кубок L11
Средние за матч, последние 10
Юнионвилл МилликенСоперникиМатч
Голы1,701,303,00
Удары в створ5,12,07,1
Удары мимо4,03,17,1
Опасные атаки58,346,6104,9
Угловые6,05,011,0
Фолы5,65,611,2
Жёлтые0,81,32,1
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%