Сент Катаринс Рома
Saint Catharines Roma
Статистика командыКалькулятор средних значений Сент Катаринс Рома по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 90'Скросоппи | 2 : 0 | Сент Катаринс Рома | 1,05·9,00·22,00 | |
| i | 27.07.26 | Вудбридж Страйкерс | 3 : 0 | Сент Катаринс Рома | 2,10·3,15·3,15 |
| 20.05.26 | Юнионвилл Милликен | 0 : 1 | Сент Катаринс Рома48' | 1,85·3,20·3,90 | |
| 27.04.26 | Воан | 2 : 1 | Сент Катаринс Рома | 1,77·3,30·4,15 |
Форма · последние 10
2:03:00:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Сент Катаринс Рома
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,98▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,98▼
Удары в створ2,0точность 67%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 2,8▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки29,3в среднем по лиге 46,4▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы10,0в среднем по лиге 7,7▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сент Катаринс Рома · соперникГолы2,250,50·1,75в среднем по лиге 3,97▼
Удары в створ9,02,0·7,0в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо4,71,0·3,7в среднем по лиге 5,7▼
Опасные атаки83,729,3·54,3в среднем по лиге 92,8▼
Угловые9,03,0·6,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы20,710,0·10,7в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые2,71,3·1,3в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего13,73,0·10,7в среднем по лиге 14,0
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сент Катаринс РомаП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Сент Катаринс РомаП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Сент Катаринс Ромаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сент Катаринс Рома
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сент Катаринс Рома: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 27.04.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Первый гол: Сент Катаринс Рома забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 2,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 7,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 29,3 за матч против 54,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,0 у Сент Катаринс Рома и 6,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Сент Катаринс Рома
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сент Катаринс Рома не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сент Катаринс Рома: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКанада. Онтарио. 1-я лига4
| Сент Катаринс Рома | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,75 | 2,25 |
| Удары в створ | 2,0 | 7,0 | 9,0 |
| Удары мимо | 1,0 | 3,7 | 4,7 |
| Опасные атаки | 29,3 | 54,3 | 83,7 |
| Угловые | 3,0 | 6,0 | 9,0 |
| Фолы | 10,0 | 10,7 | 20,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,3 | 2,7 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
