Вудбридж Страйкерс
Woodbridge Strikers
Статистика командыКалькулятор средних значений Вудбридж Страйкерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.07.26 | Берлингтон | 3 : 6 | Вудбридж Страйкерс | 9,50·4,20·1,30 | |
| i | 27.07.26 | Вудбридж Страйкерс | 3 : 0 | Сент Катаринс Рома | 2,10·3,15·3,15 |
| 04.07.26 | Вудбридж Страйкерс | 3 : 2 | Берлингтон87' | 1,40·3,90·7,30 | |
| 08.06.26 | Вудбридж Страйкерс | 3 : 0 | Интернационал ФК | 1,58·3,70·4,90 | |
| 01.06.26 | Вудбридж Страйкерс | 1 : 1 | Норт Торонто Нитрос | 1,28·4,60·8,50 |
Форма · последние 10
3:63:03:23:01:11:11:13:15:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Вудбридж Страйкерс
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,98▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,98▼
Удары в створ9,3точность 62%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 2,8▲
Удары всего15,0в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки78,0в среднем по лиге 46,4▲
Угловые6,8в среднем по лиге 5,1▲
Фолы7,5в среднем по лиге 7,7
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вудбридж Страйкерс · соперникГолы4,403,20·1,20в среднем по лиге 3,97▲
Удары в створ16,09,3·6,8в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо8,55,8·2,8в среднем по лиге 5,7▲
Опасные атаки136,878,0·58,8в среднем по лиге 92,8▲
Угловые11,36,8·4,5в среднем по лиге 10,2▲
Фолы13,37,5·5,8в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые3,31,3·2,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего24,515,0·9,5в среднем по лиге 14,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вудбридж СтрайкерсП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Вудбридж СтрайкерсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Вудбридж Страйкерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вудбридж Страйкерс
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
80%4 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Вудбридж Страйкерс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.06.26 — 30.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
- Когда забивает: 87% голов — во 1-м тайме (14 из 16). Чаще всего — на 1–15' (5 из 16).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Вудбридж Страйкерс забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 9,3 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 6,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 78,0 за матч против 58,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 6,8 у Вудбридж Страйкерс и 4,5 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 7,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Вудбридж Страйкерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вудбридж Страйкерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКанада. Онтарио. 1-я лига8Канада. Онтарио. Кубок L11Канада. Чемпионшип. 1/8 финала1
| Вудбридж Страйкерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,40 | 3,90 |
| Удары в створ | 4,4 | 4,3 | 8,8 |
| Удары мимо | 2,7 | 1,4 | 4,1 |
| Опасные атаки | 45,8 | 39,1 | 84,9 |
| Угловые | 6,4 | 5,2 | 11,7 |
| Фолы | 9,6 | 8,7 | 18,2 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
