Гуэлф Юнайтед
Guelph United
Статистика командыКалькулятор средних значений Гуэлф Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.07.26 | Боро | 3 : 0 | Гуэлф Юнайтед60' | 1,38·3,80·8,00 | |
| i | 09.07.26 | Гуэлф Юнайтед | 0 : 2 | Боро | 4,10·3,70·1,68 |
| 06.07.26 | Гуэлф Юнайтед | 4 : 3 | Форест Сити Лондон | 4,20·3,30·1,75 | |
| 06.06.26 | Интер Торонто 2 | 4 : 3 | Гуэлф Юнайтед | 2,00·3,25·3,30 | |
| 30.05.26 | Уитби | 1 : 0 | Гуэлф Юнайтед | 1,17·9,50·8,50 |
Форма · последние 10
3:00:24:34:31:03:10:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Гуэлф Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,98▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,98▲
Удары в створ4,3точность 49%в среднем по лиге 4,1
Удары мимо4,5в среднем по лиге 2,8▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки57,8в среднем по лиге 46,4▲
Угловые3,8в среднем по лиге 5,1▼
Фолы5,3в среднем по лиге 7,7▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гуэлф Юнайтед · соперникГолы4,001,40·2,60в среднем по лиге 3,97
Удары в створ9,54,3·5,3в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо8,84,5·4,3в среднем по лиге 5,7▲
Опасные атаки126,357,8·68,5в среднем по лиге 92,8▲
Угловые9,03,8·5,3в среднем по лиге 10,2▼
Фолы11,85,3·6,5в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые4,52,8·1,8в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего18,38,8·9,5в среднем по лиге 14,0▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гуэлф ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гуэлф ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Гуэлф Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Гуэлф Юнайтед
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Гуэлф Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.05.26 — 20.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 13).
- Первый гол: Гуэлф Юнайтед забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 5,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 57,8 за матч против 68,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,8 у Гуэлф Юнайтед и 5,3 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 5,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Гуэлф Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гуэлф Юнайтед не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гуэлф Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыКанада. Онтарио. 1-я лига5Канада. Онтарио. 2-я лига1Канада. Онтарио. Кубок L11
| Гуэлф Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,86 | 2,29 | 4,14 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,5 | 6,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 2,8 | 5,8 |
| Опасные атаки | 42,2 | 49,7 | 91,8 |
| Угловые | 4,5 | 4,3 | 8,8 |
| Фолы | 7,7 | 7,2 | 14,8 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,5 | 4,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
