Йорк Сити
York City
Ближайший матч
07.11, 18:00Йорк Сити — Нортгемптон ТаунСтатистика командыКалькулятор средних значений Йорк Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Гримсби Таун | 5 : 2 | Йорк Сити | 2,20·3,60·2,85 | |
| 27.10.26 | Барнет | 3 : 1 | Йорк Сити53' | 2,20·3,65·2,85 | |
| 24.10.26 | Йорк Сити | 2 : 0 | Порт Вейл | 1,90·3,50·3,70 | |
| 20.10.26 | Йорк Сити | 1 : 1 | Аккрингтон Стэнли | 1,55·4,15·5,20 | |
| 17.10.26 | Ньюпорт Каунти | 1 : 1 | Йорк Сити24' | 3,20·3,50·2,08 |
Форма · последние 10
5:23:12:01:11:11:13:01:12:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Йорк Сити
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,33▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,33▲
Удары в створ1,6точность 30%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,3▲
Удары всего5,4в среднем по лиге 6,4▼
Опасные атаки69,0в среднем по лиге 80,0▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,9▼
Фолы7,6в среднем по лиге 8,4▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,40в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Йорк Сити · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 2,67▲
Удары в створ3,61,6·2,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо8,03,8·4,2в среднем по лиге 6,7▲
Опасные атаки186,069,0·117,0в среднем по лиге 159,9▲
Угловые9,03,2·5,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы12,67,6·5,0в среднем по лиге 16,8▼
Жёлтые4,22,0·2,2в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего11,65,4·6,2в среднем по лиге 12,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Йорк СитиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Йорк СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Йорк Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Йорк Сити
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Йорк Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Первый гол: Йорк Сити забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 69,0 за матч против 117,0 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,2 у Йорк Сити и 5,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 7,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Йорк Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 5 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Йорк Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАнглия. 2-я лига14Товарищеские матчи3Англия. Лига Трофи. Групповой этап2Англия. Кубок Лиги. Предварительный этап1
| Йорк Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,70 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,1 | 6,8 |
| Удары мимо | 3,5 | 2,9 | 6,4 |
| Опасные атаки | 82,3 | 86,7 | 169,0 |
| Угловые | 4,7 | 4,4 | 9,1 |
| Фолы | 8,9 | 7,8 | 16,7 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,8 | 3,4 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
