Нортгемптон Таун
Northampton Town
Ближайший матч
07.11, 18:00Йорк Сити — Нортгемптон ТаунСтатистика командыКалькулятор средних значений Нортгемптон Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Нортгемптон Таун | 0 : 1 | Олдхэм | 2,40·2,90·3,10 | |
| 31.10.26 | Аккрингтон Стэнли | 1 : 1 | Нортгемптон Таун | 2,40·3,10·2,90 | |
| 24.10.26 | Нортгемптон Таун | 2 : 0 | Колчестер Юнайтед | 1,95·3,10·4,00 | |
| i | 20.10.26 | Нортгемптон Таун | 0 : 1 | Транмир Роверс | 2,10·3,30·3,35 |
| 17.10.26 | 68'Гримсби Таун | 0 : 2 | Нортгемптон Таун | 1,78·3,40·4,40 |
Форма · последние 10
0:11:12:00:10:21:12:10:12:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Нортгемптон Таун
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,33▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,33▼
Удары в створ2,0точность 26%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 3,3▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 6,4▲
Опасные атаки64,2в среднем по лиге 80,0▼
Угловые6,4в среднем по лиге 4,9▲
Фолы8,0в среднем по лиге 8,4
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нортгемптон Таун · соперникГолы1,601,00·0,60в среднем по лиге 2,67▼
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо8,45,6·2,8в среднем по лиге 6,7▲
Опасные атаки111,464,2·47,2в среднем по лиге 159,9▼
Угловые9,86,4·3,4в среднем по лиге 9,8
Фолы17,88,0·9,8в среднем по лиге 16,8▲
Жёлтые3,21,6·1,6в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего12,47,6·4,8в среднем по лиге 12,8
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нортгемптон ТаунП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Нортгемптон ТаунП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Нортгемптон Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Нортгемптон Таун
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Нортгемптон Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нортгемптон Таун забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 64,2 за матч против 47,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,8 за матч: 6,4 у Нортгемптон Таун и 3,4 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Нортгемптон Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нортгемптон Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАнглия. 2-я лига13Товарищеские матчи4Англия. Лига Трофи. Групповой этап2Англия. Кубок Лиги. 1/64 финала1
| Нортгемптон Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 0,90 | 1,70 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,6 | 7,0 |
| Удары мимо | 3,4 | 2,2 | 5,6 |
| Опасные атаки | 57,4 | 59,5 | 116,9 |
| Угловые | 5,2 | 3,7 | 8,9 |
| Фолы | 10,0 | 11,7 | 21,7 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,7 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 10% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
