Порт Вейл
Port Vale
Статистика командыКалькулятор средних значений Порт Вейл по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Порт Вейл | 4 : 2 | Рочдейл | 1,55·3,85·5,70 | |
| 27.10.26 | Порт Вейл | 5 : 0 | Манчестер Сити U21 | 1,58·4,20·4,15 | |
| 24.10.26 | Йорк Сити | 2 : 0 | Порт Вейл | 1,90·3,50·3,70 | |
| 20.10.26 | Джиллингем | 1 : 1 | Порт Вейл | 3,40·3,25·2,10 | |
| 17.10.26 | Порт Вейл | 1 : 0 | Честерфилд | 3,00·3,20·2,30 |
Форма · последние 10
4:25:02:01:11:01:02:01:12:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Порт Вейл
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,34▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,34▼
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо5,0в среднем по лиге 3,4▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 6,4▲
Опасные атаки57,8в среднем по лиге 80,4▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,0в среднем по лиге 8,5▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Порт Вейл · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ4,43,0·1,4в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо10,05,0·5,0в среднем по лиге 6,7▲
Опасные атаки111,857,8·54,0в среднем по лиге 160,8▼
Угловые9,63,8·5,8в среднем по лиге 9,8
Фолы19,09,0·10,0в среднем по лиге 16,9▲
Жёлтые3,21,6·1,6в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего14,48,0·6,4в среднем по лиге 12,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Порт ВейлП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Порт ВейлП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Порт Вейлиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Порт Вейл
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Порт Вейл: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 73% голов — во 1-м тайме (8 из 11). Чаще всего — на 1–15' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Порт Вейл забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 1,4 в створ.
- Опасные атаки: 57,8 за матч против 54,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 3,8 у Порт Вейл и 5,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Порт Вейл
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Порт Вейл: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 6 побед из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАнглия. 2-я лига12Англия. Лига Трофи. Групповой этап3Товарищеские матчи3Англия. 1-я лига1Англия. Кубок Лиги. 1/64 финала1
| Порт Вейл | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 0,80 | 2,40 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 3,2 | 3,2 | 6,4 |
| Опасные атаки | 71,3 | 64,6 | 135,9 |
| Угловые | 4,5 | 4,8 | 9,3 |
| Фолы | 8,7 | 10,4 | 19,1 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,6 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
