Ньюкасл U21
Newcastle U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Ньюкасл U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Ротерхем | 0 : 1 | Ньюкасл U21 | 1,53·4,15·4,60 | |
| 30.10.26 | Ньюкасл U21 | 2 : 0 | Питерборо Юнайтед U21 | 1,45·5,60·4,00 | |
| 26.10.26 | Ньюкасл U21 | 3 : 2 | Сандерленд U21 | 2,90·4,20·2,00 | |
| i | 13.10.26 | Хартлпул Юнайтед | 1 : 2 | Ньюкасл U21 | 1,82·3,65·3,45 |
| 09.10.26 | Ньюкасл U21 | 4 : 1 | Лутон Таун U21 | 1,43·5,60·4,30 |
Форма · последние 10
0:12:03:21:24:12:12:12:01:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ньюкасл U21
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ7,5точность 47%в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо8,5в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего16,0в среднем по лиге 12,4▲
Опасные атаки58,8в среднем по лиге 57,8
Угловые4,3в среднем по лиге 5,3▼
Фолы9,5в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ньюкасл U21 · соперникГолы3,202,40·0,80в среднем по лиге 4,12▼
Удары в створ10,57,5·3,0в среднем по лиге 18,3▼
Удары мимо14,08,5·5,5в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки113,858,8·55,0в среднем по лиге 115,5
Угловые6,84,3·2,5в среднем по лиге 10,5▼
Фолы23,89,5·14,3в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего24,516,0·8,5в среднем по лиге 24,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ньюкасл U21П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ньюкасл U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ньюкасл U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ньюкасл U21
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Ньюкасл U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 46–60' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ньюкасл U21 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 7,5 в створ и 8,5 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 58,8 за матч против 55,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,8 за матч: 4,3 у Ньюкасл U21 и 2,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Ньюкасл U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ньюкасл U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 3 из 7.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 14Англия. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап4Англия. Лига Трофи. Групповой этап3Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап2Англия. До 21 года. Лига развития1
| Ньюкасл U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,30 | 3,10 |
| Удары в створ | 5,8 | 5,3 | 11,0 |
| Удары мимо | 5,3 | 3,9 | 9,1 |
| Опасные атаки | 48,9 | 61,4 | 110,3 |
| Угловые | 3,8 | 3,3 | 7,0 |
| Фолы | 12,0 | 14,1 | 26,1 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,9 | 4,0 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
