Иртыш Павлодар
Irtysh Pavlodar
Статистика командыКалькулятор средних значений Иртыш Павлодар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Иртыш Павлодар | 0 : 1 | Астана | 3,80·3,55·1,77 | |
| 13.09.26 | Иртыш Павлодар | 2 : 1 | Окжетпес | 1,95·3,85·3,40 | |
| 05.09.26 | 49'Жетысу | 1 : 0 | Иртыш Павлодар | 2,95·2,85·2,65 | |
| 30.08.26 | Иртыш Павлодар | 2 : 1 | Актобе | 2,50·3,65·2,50 | |
| i | 16.08.26 | Иртыш Павлодар | 0 : 2 | Тобол Костанай | 2,55·3,30·2,70 |
Форма · последние 10
0:12:11:02:10:23:13:21:20:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Иртыш Павлодар
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,33▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,33▼
Удары в створ0,6точность 30%в среднем по лиге 0,0▲
Удары мимо1,4в среднем по лиге 0,2▲
Удары всего2,0в среднем по лиге 0,2▲
Опасные атаки11,2в среднем по лиге 17,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,0в среднем по лиге 10,4
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Иртыш Павлодар · соперникГолы2,000,80·1,20в среднем по лиге 2,65▼
Удары в створ1,60,6·1,0в среднем по лиге 0,1▲
Удары мимо3,61,4·2,2в среднем по лиге 0,3▲
Опасные атаки25,811,2·14,6в среднем по лиге 35,3▼
Угловые8,64,0·4,6в среднем по лиге 9,5▼
Фолы20,010,0·10,0в среднем по лиге 20,9
Жёлтые4,81,8·3,0в среднем по лиге 4,7
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего5,22,0·3,2в среднем по лиге 0,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Иртыш ПавлодарП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Иртыш ПавлодарП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Иртыш Павлодариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Иртыш Павлодар
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Иртыш Павлодар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Иртыш Павлодар забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,6 в створ и 1,4 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 1,0 в створ.
- Опасные атаки: 11,2 за матч против 14,6 у соперников.
- Угловые: 8,6 за матч: 4,0 у Иртыш Павлодар и 4,6 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Иртыш Павлодар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
30.08.26Иртыш Павлодар2:1Актобебыло 0:1 на 38' → победа01.08.26Иртыш Павлодар3:2Каспий Актаубыло 0:1 на 11' → победа27.05.26Иртыш Павлодар1:1Улытау Жезказганбыло 0:1 на 28' → ничья22.05.26Каспий Актау2:2Иртыш Павлодарбыло 1:0 на 27' → ничья16.05.26Иртыш Павлодар2:2Елимай Семейбыло 1:2 на 51' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Иртыш Павлодар: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКазахстан. Премьер-Лига18Казахстан. 2-я лига2
| Иртыш Павлодар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,30 | 2,30 |
| Удары в створ | 0,6 | 0,6 | 1,2 |
| Удары мимо | 1,4 | 1,4 | 2,8 |
| Опасные атаки | 39,4 | 29,1 | 68,5 |
| Угловые | 4,7 | 4,3 | 9,0 |
| Фолы | 10,5 | 11,1 | 21,6 |
| Жёлтые | 2,2 | 3,1 | 5,3 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
