Витория Эспириту-Санту

Vitoria Espirito Santo
Бразилия. Серия D19 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Витория Эспириту-Санту по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:00:01:02:20:00:11:01:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Витория Эспириту-Санту

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,11▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,11▼
Удары в створ3,0точность 37%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 5,1
Удары всего8,2в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки37,6в среднем по лиге 56,0▼
Угловые4,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы15,0в среднем по лиге 14,5
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,14▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Витория Эспириту-Санту · соперник
Голы1,600,60·1,00в среднем по лиге 2,22▼
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 6,7
Удары мимо9,25,2·4,0в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки69,837,6·32,2в среднем по лиге 112,1▼
Угловые6,64,4·2,2в среднем по лиге 10,0▼
Фолы27,015,0·12,0в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые3,61,0·2,6в среднем по лиге 5,8▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего16,28,2·8,0в среднем по лиге 16,9
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Витория Эспириту-СантуП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Витория Эспириту-СантуП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Витория Эспириту-Сантуиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 52'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Витория Эспириту-Санту
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Витория Эспириту-Санту: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.06.26 — 02.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,11.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Витория Эспириту-Санту забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 37,6 за матч против 32,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,6 за матч: 4,4 у Витория Эспириту-Санту и 2,2 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Витория Эспириту-Санту

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Витория Эспириту-Санту: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. Групповой этап7Бразилия. Серия D7Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. Финал1Бразилия. Серия D. 1/32 финала. Ответные матчи1Бразилия. Серия D. 1/32 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Витория Эспириту-СантуСоперникиМатч
Голы0,900,801,70
Удары в створ2,43,96,3
Удары мимо4,74,08,7
Опасные атаки54,645,7100,2
Угловые4,43,17,6
Фолы13,212,125,3
Жёлтые1,12,03,1
Красные0,110,000,11
Тотал больше 2,520%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»40%