Вилавельенсе

Vilavelhense
Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. Групповой этап7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Вилавельенсе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:02:21:01:11:22:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Вилавельенсе

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,61▼
Удары в створ4,8точность 59%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки27,8в среднем по лиге 43,8▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы13,5в среднем по лиге 15,8▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вилавельенсе · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,21▼
Удары в створ7,54,8·2,8в среднем по лиге 5,4▲
Удары мимо9,33,3·6,0в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки74,327,8·46,5в среднем по лиге 87,6▼
Угловые9,83,3·6,5в среднем по лиге 10,1
Фолы30,513,5·17,0в среднем по лиге 31,6
Жёлтые4,83,0·1,8в среднем по лиге 5,4▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего16,88,0·8,8в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ВилавельенсеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ВилавельенсеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Вилавельенсеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Вилавельенсе
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Вилавельенсе: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.05.26 — 24.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Вилавельенсе забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 27,8 за матч против 46,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,8 за матч: 3,3 у Вилавельенсе и 6,5 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Вилавельенсе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Вилавельенсе: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. Групповой этап5Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. 1/2 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
ВилавельенсеСоперникиМатч
Голы1,431,142,57
Удары в створ3,83,27,0
Удары мимо3,25,58,7
Опасные атаки29,043,872,8
Угловые3,35,79,0
Фолы15,018,033,0
Жёлтые3,32,76,0
Красные0,000,670,67
Тотал больше 2,557%
Обе забивают71%
Игр «на ноль»29%