Порту Баия
Porto Bahia
Статистика командыКалькулятор средних значений Порту Баия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Рио-Бранко Витория | 4 : 0 | Порту Баия | 1,35·4,00·8,50 | |
| 30.05.26 | Порту Баия | 1 : 3 | Томбенсе | 4,20·3,10·1,80 | |
| 26.05.26 | Демократа Говернадор-Валадарис | 3 : 1 | Порту Баия | 1,78·3,15·4,30 | |
| i | 16.05.26 | Порту Баия | 0 : 0 | Витория Эспириту-Санту | 3,50·2,80·2,13 |
| i | 09.05.26 | Порту Баия | 1 : 2 | Реал Нороесте | 1,77·3,10·4,50 |
Форма · последние 10
4:01:33:10:01:21:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Порту Баия
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,11▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,11▲
Удары в створ2,7точность 57%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 56,0▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы16,3в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Порту Баия · соперникГолы3,000,60·2,40в среднем по лиге 2,22▲
Удары в створ6,02,7·3,3в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо9,32,0·7,3в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки78,738,0·40,7в среднем по лиге 112,1▼
Угловые7,33,3·4,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы29,016,3·12,7в среднем по лиге 29,0
Жёлтые6,73,3·3,3в среднем по лиге 5,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего15,34,7·10,7в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Порту БаияП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Порту БаияП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Порту Баияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Порту Баия
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Порту Баия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 14.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,11.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Порту Баия забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 38,0 за матч против 40,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 3,3 у Порту Баия и 4,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Порту Баия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Порту Баия не было (по 4 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Порту Баия: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. Серия D7
| Порту Баия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,71 | 2,29 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,8 | 6,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 6,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 33,8 | 41,3 | 75,0 |
| Угловые | 3,0 | 4,5 | 7,5 |
| Фолы | 16,5 | 13,5 | 30,0 |
| Жёлтые | 3,8 | 3,3 | 7,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
