Серра Эспириту-Санту

Serra Espirito Santo
Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. Групповой этап2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Серра Эспириту-Санту по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
21.05.26Витория Эспириту-Санту3 : 2Серра Эспириту-Санту1,45·4,00·6,00
10.05.2668'90'90'Серра Эспириту-Санту2 : 3Вилавельенсе1,80·3,25·4,10
Форма · последние 10
3:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Серра Эспириту-Санту

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,61▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,61▲
Удары в створ1,5точность 21%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки35,0в среднем по лиге 43,8▼
Угловые2,5в среднем по лиге 5,1▼
Фолы21,5в среднем по лиге 15,8▲
Жёлтые4,5в среднем по лиге 2,7▲
Красные1,50в среднем по лиге 0,18▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Серра Эспириту-Санту · соперник
Голы5,002,00·3,00в среднем по лиге 3,21▲
Удары в створ3,01,5·1,5в среднем по лиге 5,4▼
Удары мимо9,05,5·3,5в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки67,035,0·32,0в среднем по лиге 87,6▼
Угловые7,02,5·4,5в среднем по лиге 10,1▼
Фолы39,521,5·18,0в среднем по лиге 31,6▲
Жёлтые7,54,5·3,0в среднем по лиге 5,4▲
Красные1,501,50·0,00в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего12,07,0·5,0в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Серра Эспириту-СантуП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Серра Эспириту-СантуП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Голы Серра Эспириту-Сантуиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Серра Эспириту-Санту
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Серра Эспириту-Санту: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 10.05.26 — 21.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6).
  • Первый гол: Серра Эспириту-Санту забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 1,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 1,5 в створ.
  • Опасные атаки: 35,0 за матч против 32,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,0 за матч: 2,5 у Серра Эспириту-Санту и 4,5 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
  • Дисциплина: 4,5 жёлтых и 21,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Серра Эспириту-Санту

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Серра Эспириту-Санту не было.

Рекомендую

Серра Эспириту-Санту: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Бразилия. Кубок Эспириту-Санту. Групповой этап2
Средние за матч, последние 2
Серра Эспириту-СантуСоперникиМатч
Голы2,003,005,00
Удары в створ1,51,53,0
Удары мимо5,53,59,0
Опасные атаки35,032,067,0
Угловые2,54,57,0
Фолы21,518,039,5
Жёлтые4,53,07,5
Красные1,500,001,50
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%