Витория Баия U20
Vitoria Baia U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Витория Баия U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | Витория Баия U20 | 3 : 2 | Флуминенсе Фейра U20 | 1,42·4,15·6,00 | |
| 11.07.26 | Флуминенсе Фейра U20 | 1 : 0 | Витория Баия U20 | 3,50·3,45·1,87 | |
| 04.07.26 | Витория Баия U20 | 1 : 0 | Барселона Ильеус U20 | 1,13·6,80·13,00 | |
| 01.07.26 | 61'Атлетико Паранаенсе U20 | 2 : 0 | Витория Баия U2061'67' | 1,50·3,95·5,20 | |
| i | 28.06.26 | Барселона Ильеус U20 | 0 : 5 | Витория Баия U20 | 6,20·4,30·1,40 |
Форма · последние 10
3:21:01:02:00:51:22:02:13:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Витория Баия U20
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ3,4точность 30%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо7,8в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки49,6в среднем по лиге 47,6
Угловые5,8в среднем по лиге 5,3▲
Фолы11,8в среднем по лиге 15,6▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Витория Баия U20 · соперникГолы2,801,80·1,00в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ5,83,4·2,4в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо10,47,8·2,6в среднем по лиге 10,3
Опасные атаки83,049,6·33,4в среднем по лиге 95,1▼
Угловые9,25,8·3,4в среднем по лиге 10,5▼
Фолы30,211,8·18,4в среднем по лиге 31,2
Жёлтые5,22,8·2,4в среднем по лиге 5,2
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего16,211,2·5,0в среднем по лиге 17,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Витория Баия U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Витория Баия U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Витория Баия U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Витория Баия U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Витория Баия U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.06.26 — 18.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Витория Баия U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 49,6 за матч против 33,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 5,8 у Витория Баия U20 и 3,4 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Витория Баия U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Витория Баия U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Бразильеро. Серия А10Бразилия. До 20 лет. Байано5Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/4 финала. Первые матчи2Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/8 финала. Ответные матчи1
| Витория Баия U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 4,0 | 2,1 | 6,1 |
| Удары мимо | 8,0 | 3,1 | 11,1 |
| Опасные атаки | 56,4 | 42,6 | 99,0 |
| Угловые | 5,8 | 3,1 | 8,9 |
| Фолы | 13,1 | 18,8 | 31,9 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,6 | 5,0 |
| Красные | 0,22 | 0,22 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
