Флуминенсе Фейра U20

Fluminense Feira U20
Бразилия. До 20 лет. Байано9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Флуминенсе Фейра U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:30:83:21:04:03:31:01:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Флуминенсе Фейра U20

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,78▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,78▲
Удары в створ3,0точность 63%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки30,5в среднем по лиге 48,9▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,8в среднем по лиге 15,8▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Флуминенсе Фейра U20 · соперник
Голы4,602,00·2,60в среднем по лиге 3,57▲
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 6,8
Удары мимо8,01,8·6,3в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки77,330,5·46,8в среднем по лиге 97,8▼
Угловые9,84,3·5,5в среднем по лиге 9,2▲
Фолы28,816,8·12,0в среднем по лиге 31,5▼
Жёлтые5,52,8·2,8в среднем по лиге 4,7▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего15,04,8·10,3в среднем по лиге 17,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Флуминенсе Фейра U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Флуминенсе Фейра U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Флуминенсе Фейра U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 40'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Флуминенсе Фейра U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Флуминенсе Фейра U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.07.26 — 01.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
  • Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Флуминенсе Фейра U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 30,5 за матч против 46,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,8 за матч: 4,3 у Флуминенсе Фейра U20 и 5,5 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 16,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Флуминенсе Фейра U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Флуминенсе Фейра U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Байано2Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/4 финала. Первые матчи2Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/8 финала . Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. Финал. Ответный матч1Бразилия. До 20 лет. Байано. Финал. Первый матч1
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 8 из 9)
Флуминенсе Фейра U20СоперникиМатч
Голы1,782,113,89
Удары в створ4,33,47,6
Удары мимо3,63,97,5
Опасные атаки31,636,167,8
Угловые6,04,010,0
Фолы14,816,331,0
Жёлтые2,92,85,6
Красные0,250,130,38
Тотал больше 2,567%
Обе забивают56%
Игр «на ноль»22%