Ботафого РЖ U20
Botafogo RJ U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Ботафого РЖ U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ботафого РЖ U20 | 3 : 1 | Бангу U20 | 1,42·3,70·7,40 | |
| 24.10.26 | Бангу U20 | 2 : 0 | Ботафого РЖ U20 | 3,30·3,45·1,95 | |
| 22.10.26 | Ботафого РЖ U20 | 2 : 4 | Палмейрас СП U20 | 3,55·3,75·1,78 | |
| 17.10.26 | Ботафого РЖ U20 | 1 : 0 | Нова-Игуасу U20 | 1,35·4,50·6,90 | |
| 15.10.26 | Палмейрас СП U20 | 4 : 1 | Ботафого РЖ U2082' | 1,35·4,50·7,00 |
Форма · последние 10
3:12:02:41:04:13:11:21:04:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ботафого РЖ U20
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ2,4точность 31%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 5,5
Удары всего7,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки61,0в среднем по лиге 68,4▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы20,6в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые4,2в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,19▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ботафого РЖ U20 · соперникГолы3,601,40·2,20в среднем по лиге 2,98▲
Удары в створ4,82,4·2,4в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо11,25,4·5,8в среднем по лиге 10,9
Опасные атаки110,261,0·49,2в среднем по лиге 136,8▼
Угловые10,86,0·4,8в среднем по лиге 9,8▲
Фолы43,220,6·22,6в среднем по лиге 38,9▲
Жёлтые6,44,2·2,2в среднем по лиге 6,5
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,38▼
Удары всего16,07,8·8,2в среднем по лиге 18,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ботафого РЖ U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ботафого РЖ U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ботафого РЖ U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ботафого РЖ U20
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Ботафого РЖ U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Первый гол: Ботафого РЖ U20 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 61,0 за матч против 49,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,8 за матч: 6,0 у Ботафого РЖ U20 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 4,2 жёлтых и 20,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Ботафого РЖ U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ботафого РЖ U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока11Бразилия. До 20 лет. Кариока. Кубок Гуанабара. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кариока. Кубок Гуанабара. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. Финал. Ответный матч1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. Финал. Первый матч1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/8 финала. Первые матчи1
| Ботафого РЖ U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,90 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,6 | 6,2 |
| Удары мимо | 5,1 | 6,1 | 11,2 |
| Опасные атаки | 65,1 | 47,7 | 112,8 |
| Угловые | 6,0 | 4,8 | 10,8 |
| Фолы | 19,4 | 21,3 | 40,8 |
| Жёлтые | 3,9 | 2,9 | 6,8 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
