Сантос СП U20

Santos SP U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантос СП U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:11:42:11:23:32:01:42:01:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сантос СП U20

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,36
Удары в створ5,5точность 48%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,5в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки35,0в среднем по лиге 64,6▼
Угловые6,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы13,8в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,18▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сантос СП U20 · соперник
Голы4,002,60·1,40в среднем по лиге 2,72▲
Удары в створ8,85,5·3,3в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо11,06,0·5,0в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки75,035,0·40,0в среднем по лиге 129,1▼
Угловые13,86,3·7,5в среднем по лиге 9,0▲
Фолы27,813,8·14,0в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые5,02,8·2,3в среднем по лиге 4,9
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего19,811,5·8,3в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сантос СП U20П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сантос СП U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Сантос СП U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 13,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сантос СП U20
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
80%4 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5

Как считает калькулятор →

Сантос СП U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 14 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 54% голов — во 1-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 46–60' (4 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 7).
  • Первый гол: Сантос СП U20 забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 35,0 за матч против 40,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 13,8 за матч: 6,3 у Сантос СП U20 и 7,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 13,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Сантос СП U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сантос СП U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 4 из 5.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Паулиста9Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/16 финала. Первые матчи2Бразилия. До 20 лет. Чемпионат. 1/2 финала. Первые матчи2Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/8 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Чемпионат. 1/4 финала. Ответные матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Сантос СП U20СоперникиМатч
Голы2,300,903,20
Удары в створ5,72,98,6
Удары мимо7,24,011,2
Опасные атаки44,636,681,1
Угловые7,75,313,0
Фолы14,915,930,8
Жёлтые2,32,44,8
Красные0,220,110,33
Тотал больше 2,560%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»30%