Виннум Вулвз
Wynnum Wolves
Статистика командыКалькулятор средних значений Виннум Вулвз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Виннум Вулвз | 0 : 3 | Мэджик Юнайтед | 1,70·4,15·3,55 | |
| 08.08.26 | Истерн Сабербс Квинсленд | 0 : 0 | Виннум Вулвз | 2,15·4,20·2,45 | |
| i | 31.07.26 | Виннум Вулвз | 5 : 2 | Брисбен Сити52' | 2,45·3,95·2,25 |
| 18.07.26 | Голд Кост Найтс | 1 : 2 | Виннум Вулвз | 1,72·4,30·3,35 | |
| 10.07.26 | Пенинсула Пауэр | 0 : 0 | Виннум Вулвз | 1,35·5,40·5,60 |
Форма · последние 10
0:30:05:21:20:01:16:22:21:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Виннум Вулвз
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,78▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,78▼
Удары в створ3,6точность 49%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,4в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки270,6в среднем по лиге 195,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы11,4в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Виннум Вулвз · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 3,57▼
Удары в створ6,43,6·2,8в среднем по лиге 8,6▼
Удары мимо8,43,8·4,6в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки554,4270,6·283,8в среднем по лиге 390,3▲
Угловые10,45,0·5,4в среднем по лиге 10,0
Фолы21,411,4·10,0в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые1,80,8·1,0в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего14,87,4·7,4в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Виннум ВулвзП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Виннум ВулвзП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Виннум Вулвзиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает Виннум Вулвз
0%0 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Виннум Вулвз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.07.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Виннум Вулвз забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 270,6 за матч против 283,8 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 5,0 у Виннум Вулвз и 5,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.
Камбэки Виннум Вулвз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Виннум Вулвз: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Национальная Премьер-лига14Австралия. Кубок. Отборочный этап1
| Виннум Вулвз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,80 | 3,30 |
| Удары в створ | 4,8 | 4,2 | 9,0 |
| Удары мимо | 4,1 | 4,8 | 8,9 |
| Опасные атаки | 187,6 | 206,9 | 394,5 |
| Угловые | 4,3 | 6,7 | 11,0 |
| Фолы | 9,8 | 8,2 | 18,0 |
| Жёлтые | 0,8 | 1,1 | 1,9 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
