Брисбен Сити
Brisbane City
Статистика командыКалькулятор средних значений Брисбен Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Пенинсула Пауэр | 2 : 2 | Брисбен Сити | 1,80·4,30·3,05 | |
| 08.08.26 | Брисбен Сити | 2 : 0 | Голд Кост Юнайтед | 1,80·4,00·3,30 | |
| i | 31.07.26 | Виннум Вулвз | 5 : 2 | Брисбен Сити52' | 2,45·3,95·2,25 |
| 18.07.26 | Рочдейл Роверс | 2 : 3 | Брисбен Сити | 3,10·4,40·1,77 | |
| 12.07.26 | Голд Кост Найтс | 0 : 0 | Брисбен Сити | 1,60·4,70·3,75 |
Форма · последние 10
2:22:05:22:30:01:13:53:10:20:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Брисбен Сити
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,78
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,78
Удары в створ3,8точность 39%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки196,6в среднем по лиге 195,2
Угловые5,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы6,6в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,04▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Брисбен Сити · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 3,57
Удары в створ9,63,8·5,8в среднем по лиге 8,6▲
Удары мимо10,66,0·4,6в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки465,8196,6·269,2в среднем по лиге 390,3▲
Угловые13,45,8·7,6в среднем по лиге 10,0▲
Фолы18,26,6·11,6в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые2,41,4·1,0в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего20,29,8·10,4в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Брисбен СитиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Брисбен СитиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Брисбен Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%5 из 5
0%0 из 5
11,5
100%5 из 5
0%0 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Брисбен Сити
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Брисбен Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.07.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Брисбен Сити забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 196,6 за матч против 269,2 у соперников.
- Угловые: 13,4 за матч: 5,8 у Брисбен Сити и 7,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 6,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Брисбен Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Брисбен Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 3 из 7.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Национальная Премьер-лига14Австралия. Квинсленд. Pro Series1Австралия. Кубок. Отборочный этап1
| Брисбен Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,00 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,7 | 5,2 | 8,9 |
| Удары мимо | 5,7 | 5,2 | 10,9 |
| Опасные атаки | 160,9 | 215,9 | 376,8 |
| Угловые | 5,4 | 6,6 | 12,0 |
| Фолы | 7,1 | 11,9 | 19,0 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,0 | 2,9 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
