Истерн Сабербс Квинсленд
Eastern Suburbs Queensland
Статистика командыКалькулятор средних значений Истерн Сабербс Квинсленд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Голд Кост Юнайтед | 2 : 0 | Истерн Сабербс Квинсленд | 2,10·3,90·2,65 | |
| 08.08.26 | Истерн Сабербс Квинсленд | 0 : 0 | Виннум Вулвз | 2,15·4,20·2,45 | |
| 31.07.26 | Рочдейл Роверс | 2 : 1 | Истерн Сабербс Квинсленд67' | 2,65·4,15·2,02 | |
| 18.07.26 | Истерн Сабербс Квинсленд | 1 : 4 | Мэджик Юнайтед | 1,32·5,70·5,60 | |
| 12.07.26 | Квинсленд Лайонc | 1 : 0 | Истерн Сабербс Квинсленд | 1,50·4,80·4,20 |
Форма · последние 10
2:00:02:11:41:01:31:24:13:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Истерн Сабербс Квинсленд
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,78▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,78
Удары в створ1,4точность 29%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки213,8в среднем по лиге 195,2▲
Угловые5,6в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,4в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,04▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Истерн Сабербс Квинсленд · соперникГолы2,200,40·1,80в среднем по лиге 3,57▼
Удары в створ6,61,4·5,2в среднем по лиге 8,6▼
Удары мимо8,83,4·5,4в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки427,0213,8·213,2в среднем по лиге 390,3▲
Угловые11,05,6·5,4в среднем по лиге 10,0▲
Фолы18,411,4·7,0в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые3,01,6·1,4в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего15,44,8·10,6в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Истерн Сабербс КвинслендП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Истерн Сабербс КвинслендП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Истерн Сабербс Квинслендиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Истерн Сабербс Квинсленд
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Истерн Сабербс Квинсленд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.07.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Первый гол: Истерн Сабербс Квинсленд забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,4 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 213,8 за матч против 213,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 5,6 у Истерн Сабербс Квинсленд и 5,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 11,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Истерн Сабербс Квинсленд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Истерн Сабербс Квинсленд: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Национальная Премьер-лига14
| Истерн Сабербс Квинсленд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,6 | 6,6 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,6 | 8,8 |
| Опасные атаки | 188,4 | 176,2 | 364,7 |
| Угловые | 6,2 | 5,0 | 11,2 |
| Фолы | 9,4 | 6,0 | 15,4 |
| Жёлтые | 1,7 | 0,8 | 2,4 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
