Пенинсула Пауэр
Peninsula Power
Статистика командыКалькулятор средних значений Пенинсула Пауэр по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Квинсленд Лайонc | 1 : 0 | Пенинсула Пауэр | 1,57·4,10·4,30 | |
| 05.09.26 | Пенинсула Пауэр | 3 : 2 | Мортон Сити Эксельсиор | 1,97·3,80·2,90 | |
| 30.08.26 | Квинсленд Лайонc | 4 : 1 | Пенинсула Пауэр | 1,68·4,00·3,75 | |
| 14.08.26 | Пенинсула Пауэр | 2 : 2 | Брисбен Сити | 1,80·4,30·3,05 | |
| 08.08.26 | Голд Кост Найтс | 2 : 2 | Пенинсула Пауэр | 2,80·3,70·2,07 |
Форма · последние 10
1:03:24:12:22:21:02:22:10:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пенинсула Пауэр
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,78▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,78▲
Удары в створ3,6точность 51%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки235,8в среднем по лиге 195,2▲
Угловые4,6в среднем по лиге 5,0▼
Фолы8,0в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пенинсула Пауэр · соперникГолы3,801,60·2,20в среднем по лиге 3,57▲
Удары в створ7,03,6·3,4в среднем по лиге 8,6▼
Удары мимо8,83,4·5,4в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки496,8235,8·261,0в среднем по лиге 390,3▲
Угловые10,64,6·6,0в среднем по лиге 10,0▲
Фолы17,28,0·9,2в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые3,22,0·1,2в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего15,87,0·8,8в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пенинсула ПауэрП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Пенинсула ПауэрП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Пенинсула Пауэриндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пенинсула Пауэр
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Пенинсула Пауэр: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11).
- Первый гол: Пенинсула Пауэр забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 235,8 за матч против 261,0 у соперников.
- Угловые: 10,6 за матч: 4,6 у Пенинсула Пауэр и 6,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Пенинсула Пауэр
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пенинсула Пауэр: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 7.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Национальная Премьер-лига13Австралия. Кубок. Отборочный этап3Австралия. Квинсленд. Национальная Премьер-лига. 1/2 финала1Австралия. Квинсленд. Национальная Премьер-лига. 1/4 финала1Австралия. Квинсленд. Национальная Премьер-лига. Гранд-финал1Австралия. Кубок. 1/16 финала1
| Пенинсула Пауэр | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,70 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,4 | 6,6 |
| Удары мимо | 3,9 | 4,2 | 8,1 |
| Опасные атаки | 220,2 | 222,3 | 442,5 |
| Угловые | 4,4 | 5,4 | 9,8 |
| Фолы | 8,7 | 10,2 | 18,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,9 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
